DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3094
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, Type II, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-