DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3127
Ausruf
10 Pf. Krone/Adler, 4er-Block, paarweise klar gestempelt FRIEDRICH-WILHELMSHAFEN 3/8 01, Fotoattest Dr. Provinsky: "echt, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 720,-