DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3128
Ausruf
25 Pfg orange, klar gestempelter Kabinett-Viererblock K1 STEPHANSORT 30/9 01 mit vollem Seitenrand, 2 Werte geprüft Pauligk BPP