Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3136
Los 3136
Ausruf
7/19
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, jeder Wert BPP-geprüft bzw. 5 Mark mit Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "tadellos gezähnt und von einwandfreier Qualität." Mi. 1000,-
Zuschlag
340