DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3153
Ausruf
2 Pesa mit gebrochener Bandrolle im Paar mit der Normalmarke tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "vollkommen einwandfrei", Mi. 970,-