Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3157
Los 3157
Ausruf
5I **
25 P. auf 50 Pfg., Type I, postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotoattestkopie für ganzen Satz Pauligk BPP, Mi. 150.-