DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3176
Ausruf
3 Rupien schwärzlichkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch mit Retusche in der Wolke über dem Bug des Schiffes, tiefst gepr. Siebentritt BPP und Dr. Steuer BPP, Mi. 400,- für die Normalmarke, mit der Retusche sicher mindestens das doppelte anzusetzen !