DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3203
Ausruf
3 Pf. hellocker tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 900,-