DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3204
Ausruf
3 Pf. hellocker, rechter oberer Eckrandviererblock tadellos postfrisch, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung." Mi. 3600,--