KAMERUN
Los 3254
Ausruf
3 Pf. hellocker mit gebrochener Bandrolle tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 500,-