KAMERUN
Los 3263
Ausruf
1.100
5 Mark mit Wasserzeichen tadellos gestempelt "DUALA 19.1.14", tiefst sign. Star(auschek) und Fotoattest Eibenstein BPP, Mi. 4800,--