Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

KAROLINEN
Los 3278
Los 3278
Ausruf
2I(2)
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", waagerechtes Paar, klar gestempelt "PONAPE KAROLINEN 7/1/00", Luxus, Fotoattest R. Steuer BPP (2010): "in einwandfreier Qualität", Mi. 1.500.- (ohne Aufschlag für das waagerechte Paar)