KAROLINEN
Los 3285
Ausruf
650
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", waagerechtes Paar, klar gestempelt "PONAPE KAROLINEN 7/1/00", Luxus, Fotoattest R. Steuer BPP (2010): "in einwandfreier Qualität", Mi. 2.600.- (ohne Aufschlag für das waagerechte Paar)