Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

KAROLINEN
Los 3286
Los 3286
Ausruf
6I OR **
50 Pf. Diagonalaufdruck tadellos postfrisch vom Oberrand und noch völlig unsigniert! Luxus! Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1800,-