KAROLINEN
Los 3292
Ausruf
225
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--