Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

KAROLINEN
Los 3293
Los 3293
Ausruf
7/19
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht komplett tadellos gestempelt, ab 25 Pf. (außer 40 Pf.) alle tiefst BPP-geprüft, bzw. 5 Mark mit Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "qualitativ völlig einwandfrei." Mi. 1000,-
Zuschlag
320