KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3304
Ausruf
3 Pf. Krone/Adler seltene Farbnuance hellocker, steiler Aufdruck, gestempelt TSINGTAU a 14/4 00 (Arge Type 8), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 600.-