KIAUTSCHOU
Los 3308
Ausruf
225
5 Pfg. auf 10 Pf. mit violettem Strich in der seltenen Type 5 (nur ein mal im Halbbogen) tadellos ungebraucht in nahezu postfrischer Erhaltung. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, normal gezähnt, in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."