KIAUTSCHOU
Los 3311
Ausruf
230
5 Mark Kaiseryacht, Unterrandstück, tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 720.-