KIAUTSCHOU
Los 3320
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, tadellos gestempelt mit Datumbrücken-Gitterstempel "TSINGTAU -3.7.07.", signiert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-