TOGO
Los 3390
Ausruf
3 Pf. hellocker mit gebrochener Bandrolle tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 400,-