LIBAU
Los 3461
Ausruf
5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotobefund Thilo Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 150.-