LIBAU
Los 3467
Ausruf
25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, Abart "Aufdruck kopfstehend", vom linken Bogenrand stammend, postfrisch mit Fingerspur, gepr. Bartels, Fotoattest Mikulski A.I.E.P, Mi. 2.000.- selten!