LIBAU
Los 3468
Ausruf
50 Pfg Germania dunkelgraulila/schwarz auf hellchromgelb mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt "Deutsche Feldpost * 168 b - 4.1.19. 5-6N" auf Briefstück, Fotoattest Thilo Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-