Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

LOKALAUSGABEN POLEN
Los 3474
Los 3474
Ausruf
**/*
Konskie: 1945, 6 verschiedene Werte mit Aufdruck "Poczta Polska" aus Publikumsbeständen (Mi.-Nr. GG 73, 75, 80, 87, 113 und 114), 4 Werte postfrisch, 2 Werte ungebraucht, Pracht signiert Rudnicki/Kielce, selten!