Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

LOKALAUSGABEN POLEN
Los 3475
Los 3475
Ausruf
Niezabitow: 1944, 7 verschiedene Aufdruck-Werte, gestempelt, Pracht, signiert Petriuk BPP
Zuschlag