Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 3691
Los 3691
Ausruf
191I **
3 G. Aufdruck-Ausgabe mit Plattenfehler "Schrägstrich durch K von Mark", postfrisch, Pracht, signiert Kniep BPP, Mi. 400,-