Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 3718
Los 3718
Ausruf
Bl.1aI **
50 Pfg. Daposta-Block schwarzgrün mit Plattenfehler "7 in 1937 eingekerbt", postfrisch, Pracht, signiert Erdwin BPP, Mi. 130,-