PORT GDANSK
Los 6889
Ausruf
1925 - 1938, nach Hauptnummern kpl. sauber rundgestempelte Sammlung, jede Marke geprüft Dr. Landre (AIEP-Mitglied von ca. 1954/1966, auch BPP-Mitglied gewesen), in dieser Form selten angeboten!