MEMEL
Los 3792
Ausruf
1,50 M. auf 45 C. Flugpost mit Aufdruckfehler, Abstand zwischen Mark und 50 3,9mm statt 4,7mm, gestempelt "MEMEL 15.11.22" auf Briefstück, geprüft Huylmans BPP, Mi. 140.-