Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

MEMEL
Los 3792
Los 3792
Ausruf
101II
1,50 M. auf 45 C. Flugpost mit Aufdruckfehler, Abstand zwischen Mark und 50 3,9mm statt 4,7mm, gestempelt "MEMEL 15.11.22" auf Briefstück, geprüft Huylmans BPP, Mi. 140.-