MEMEL
Los 3811
Ausruf
2 C. auf 10 M. bis 1 L. auf 1000 M. Freimarken, tadellos postfrisch, Fotoattest Prof. Dr. Klein BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400.- - seltener Satz! Auflage der Mi.-Nr. 189 und 190 nur je 7.000 Werte!