Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

MEMEL
Los 3818
Los 3818
Ausruf
193/05 **/*
15 C. a. 40 M. bis 1 L. a. 3000 M., Angliederung des Memellandes an Litauen, kpl. Satz, MiNr. 197 mit leichter Falzspur, alle anderen Werte tadellos postfrisch unsigniert