MEMEL
Los 3825
Ausruf
15 Cent Grünaufdruck, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Thilo Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-