ALTSAAR
Los 3877
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, gestempelt "Saarbrücken 2 - * (Bhf.) * 17.4.20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-