ALTSAAR
Los 3883
Ausruf
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler T "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei."