ALTSAAR
Los 3887
Ausruf
60 Pfg Germania rotlila mit Aufdruck "Saare" in Type I von Platte I, tadellos postfrisches sowie farbfrisches Kabinettstück, gepr. Burger BPP (doppelt signiert), Mi. 750.-