ALTSAAR
Los 3891
Ausruf
60 Pfg Germania, rotlila mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-