ALTSAAR
Los 3894
Ausruf
80 Pf. Germania Sarre mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 650,--