ALTSAAR
Los 3904
Ausruf
80 Pf. Germania Sarre Viererblock mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch (in der senkrechten Zähnung gefaltet), gepr. Dr. Dub und Burger BPP, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 2600,--