ALTSAAR
Los 3909
Ausruf
80 Pf. Germania Sarre mit Aufdruck Type III tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Dr. Dub, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 700,--