ALTSAAR
Los 3921
Ausruf
5 Pfg bis 10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Mi.-Nr. 30 Bogenfeld 15, Mi.-Nr. 31 Bogenfeld 16, folgende Aufdruckplattenfehler sind enthalten Mi.-Nr. 21M, 23BIII, 25L, 31I, als Satzfrankatur auf überfrankiertem Sammler-R-Orts-Brief mit Entwertung "Saarbrücken - * 1 d 18.6.20", tadellose Erhaltung, signiert und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 2.380.- (inkl. Aufdruckfehler 31 I)