ALTSAAR
Los 3929
Ausruf
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 20, gestempelt "Homburg Pfalz 18.Jun.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.100.-