ALTSAAR
Los 3931
Ausruf
900
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre" mit Aufdruckfehler I "verstümmeltes S von Sarre"" (Bogenfeld 2 einer Teilauflage), gestempelt "St. Ingbert 10.Mrz.20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-