Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALTSAAR
Los 3938
Los 3938
Ausruf
31OR
10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 1, Oberrandstück, gestempelt "Blieskastel 20.Mär.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 320.-
Zuschlag