Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALTSAAR
Los 3942
Los 3942
Ausruf
B31
Nicht ausgegeben: 3 Pfg Bayern mit Aufdruck "Sarre" der Überdruckplatte Ib, tadellos gestempelt "ROHRBACH b. St. Ingbert 11. APR.20 Vor.11-12" auf Briefstück, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-