Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALTSAAR
Los 3963
Los 3963
Ausruf
330
84/97 U **
3 C. bis 5 Fr. Landschaften, Abart "ungezähnt", kpl. Satz zu 14 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei. Die Mi.-Nr. 97 U hat auf der Gummierung h erstellungsbedingte Farbspuren der braunen Druckfarbe.", Mi. 1.050.-
Zuschlag
380