Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALTSAAR
Los 3985
Los 3985
Ausruf
104/07 **
Volkshilfe 1926, postfrischer, unsignierter Viererblocksatz vom linken Eckrand, Fotoattest Ney VP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei". 100 % Aufschlag für die perfekte Zähnung, Mi. 1040,- +