ALTSAAR
Los 3985
Ausruf
Volkshilfe 1926, postfrischer, unsignierter Viererblocksatz vom linken Eckrand, Fotoattest Ney VP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei". 100 % Aufschlag für die perfekte Zähnung, Mi. 1040,- +