ALTSAAR
Los 3988
Ausruf
20 C bis 1,50 Fr. Volkshilfe Viererblocksatz aus der linken unteren Bogenecke tadellos postfrisch, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 520,-