ALTSAAR
Los 4001
Ausruf
20 C. bis 1,50 Fr. "Volkshilfe 1927 - Pflegedienste", Viererblocksatz, dabei Plattenfehler Mi.-Nr. 122II und 123I enthalten, tadellos postfrisch und sehr gut gezähnt, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 960.- (ohne Aufschlag für die gute Zähnung! - siehe Michel-Notiz!)