ALTSAAR
Los 4038
Ausruf
10 Fr. Volkshilfe 1931, Plattenfehler II "Farbkringel unter LF in Volkshilfe", tadellos postfrisch, seltener Plattenfehler, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-